ноября 26, 2010

Научная Иверология точно установила существование на планете 3 групп человекообразных

 

Научная Иверлогия точно установила за 7 лет поисков, что существуют на этой планете 3 группы человекообразных:

image1). Избранные люди  . В просторечии называются "евреи", в Иверологии "иверы". Сейчас называют себя "ЭЛ-Ита". Они сами знают что они "избранные", и они давно, очень давно, - типа, в 6000 лет назад установили, что на этой планете есть ещё и человекообразный рабочий скот, которых избранные люди называют "гоями". И это составляет вторую группу человекообразных:

 

 

image

2). Гои. "Москва, Выхино. 2010"

Установление этих двух принципиально и генетически различных групп людей НЕ (!) принадлежит к заслугам Иверологии. Это не наша заслуга. Это заслуга "избранных людей". НО! Заслугой Иверологии является установление многочисленной сейчас группы людей, которые находятся между этими двумя! Вы, Уотсон, немного о математической теории множеств слыхали? Знаете как там обозначаются множества? - Кругами.

Типа так: http://www.intuit.ru/department/algorithms/thsetcomb/1/1_02.gif . Таким образом у нас есть 3 круга. Особенностью данного момента времени является то, что если раньше "избранные" всё множество людей представляли только двумя кругами, то Научная Иверология ввела третий круг. Это не значит, что Иверология увеличила количество людей. Нет! Иверология просто, как выражались классики марксизма - даёт классовое самоосознание третьей группе людей - третьему множеству. Эта 3-я группа людей имеет совершенно точную генетическую основу, отличную от других групп.

Это метисы - помеси ивер и гоев. То что гои - это прямоходящие животные - это уже данным давно доказанный иверами факт, который они знали с самого начала. Сейчас очень есть иллюстративный пример - боксёр Валуев: http://demotivation.ru/0enesdvq7gtcpic.html - Однако у избранных ивер есть тоже один недостаток, который со временем оказался очень большим. В течении 5771 года, что иверы на этой планете, они грешили своим высокоразвитым не только интеллектом, но и половым чувством. У избранных людей было очень большое Либидо http://www.uromedic.ru/libido.html . И своим половым членом как лопатой чистые иверы за 5771 лет потихоньку вырыли себе могилу. Раббаи их предупреждали о последствиях втыкания члена во все дырки. Но либидо оказалось сильней раббайских увещеваний, тем более что раббаи и сами были не дураки насиловать гойских девочек; с 3-х летнего возраста "избранным" официально разрешается. За 5771 лет в мире накопилось огромное количество помесей-поливер, которые не знают к какой основной группе людей они принадлежат.

До 20-ого века помесей (поливер) было мало. Как вы помните, до 20 ого века, до пресловутой "демократизации" общества, все люди спаривались только и строго в пределах своего сословия (касты). И не только в пределах гои/иверы, но и внутри самих ивер, - было строгое подразличие (подклассы) между аристократией, военным сословием, купеческим сословием и творческой интелигенцией, которые во всех странах принадлежат только иверской крови. Раньше иверу-аристократу жениться даже на иверке купеческого сословия было западло. Сейчас такого нет. Однако пресловутая "демократизация" общества коснулась только внтурииверских отношений! В результате этой "демократизации" последнего столетия исчезли рамки между иверскими сословиями, и в этом и заключался тайный смысл социальной революции нового времени.

ОДНАКО!

Эта социальная революция и демократизация не коснулась отношения избранных людей-ивер к гоям. Можно было трахать крестьянку на сеновале, однако жениться на ней никаком иверу и в голову не приходило будь он дворянин, купец или поп. Даже Пушкин не пошёл так далеко в свой повести "Барышня -крестьянка", в которой крестьянка в конце счастливо оказывается переодетой иверкой (дворянкой).

Однако на Западе в середине 20-ого века, а в России ещё раньше в 1917 году, произошла Сексуальная революция, "как высшая и последняя стадия демократизации общества": image

В результате которой иверский люмпен-пролетариат, иверы низшего социального уровня, которые в результате всех этих своих последовательных "феодальных", "буржуазных" и "пролетарских" революций, вытеснили свою старую иверскую аристократию ещё первичных колен израилевых, и начали трахать всё подряд, что им подруки попадётся и что шевелится. Не веришь? - См. сайт "Демотивации" http://demotivation.ru/ Буквально, всё что шевелится и даже уже не шевелится!

Результатом этой сексуальной революции за 20-ый век и особенно в последние 60 лет явилось резкое возрастание количества поливерских помесей среди общего населения основных стран. И сейчас уже - в 2010 году - помеси являются таким значительным по количеству сегментом населения любой страны, что вполне могут стать самостоятельной сильной и перспективной политической силой и конкурентом доисторического синедриона.

Дело только за осознанием помесями себя и своего значения. А значение это может быть огромным и решающим.

Виртуальная Кафедра Иверологии и ставит как раз себе задачей помочь помесям обрести своё классовое самосознание, чтобы стать ведущей политической силой и истинным авангадом человечества.

Как быть со старыми кровными классами населения: - "старыми иверами" и "старыми гоями" - это не моё "Холмса" дело решать. Это решит новый победивший революционный класс. Все эти классические революционеры прошлого, эта элита чистого иверского имбридинга, - должны быть и будут сметены новым революционным классом помесей-поливеров.

До этого момента помеси-поливеры, поскольку они не осознавали кто они и откуда, - "поливеры родства не помнящие", не было у них своего кровного самоосознания, поэтому они, что называлось, "искали себя", и становились самым деструктивным сегментом общества и пополняли ряды деклассифицированных элементов: уголовников, гомосексуалистов, террористов, наёмников, завсегдатаев психиатрических больниц, и всякого другого отребья, потому что они внутри себя не понимали кто они, какой породы? Загадка тут внешне проявлялась именно на уровне психологии. Помеси нутром чувствовали, и так оно и было, что все пути наверх в обществе им были закрыты. Но помеси не понимали почему? И в то же время помеси чувствовали, что они не принадлежат и к гоям; а помеси не знали этого антагонистического деления, потому что в отличие от ивер их так не воспитывали. Помеси не чувствовали внутреннего комфорта и от общения с гоями. Помеси чувствовали, что они не принадлежат и к гоям, хотя и не знали их названия, которые вполне были удовлетворены жить в дерьме и жрать хань. На самом деле между чистыми иверами и чистыми гоями нет антагонизма. Они противоположны, но не антагонистичны, как две половины одного яблока. Выпадают из этой своеобразной гармонии только помеси-поливеры. Мне иногда пишут молодые люди, которых эти вопросы волнуют, и они просят меня определить кто они, и присылают свои фото. Вот сегодня один прислал:

"Добрый вечер Холмс!! В приложение 2 моих фото,хотелось бы знать похож ли я на еврея? и имя у меня еврейское - Илья, но не я же его выбирал себе! да и внешность у меня на МОЙ взгляд тоже еврейская какая та. Про линию своей матери я мало чего знаю, мать у нее русская а отец казах! Только если оттуда евреи, но даже если и так то я не чувствую ничего такого - что мне надо участвовать в каком то заговоре, и вообще я за мир во всем мире, за справедливость итд итп. вы на своем сайте постояна выкладываете фото многих и пишите мол вот он еврей сразу по морде видно! а можно было бы увидить 100 % не евреев по внешности?"

Так вот, молодой человек, - вы поливер. Внешне вы на еврея не похожи. Но гой он даже и задаваться таким вопросом не будет вООбще! Гои считают что проф. Столешников шизик. И вы их не переубедите. А где конкретно у вас ивер пробежал? Об этом мы на кафедре уже говорили неоднократно, что эта капля спермы могла быть вброшена в вашу линию ещё 1500 лет назад. Капли крови - ГЕНЫ - они ведь, если нет потомства пресекаются, или циркулируют вечно. Мне бы самому кто определил откуда у меня оная? Я тоже не могу концов найти в своей генеалогии.

В большей части случаев это и невозможно определить. Банальный пример из жизни: я лично уже 40 лет знаю красивого, видного еврея, который до отъезда в США успел "вдуть" - трём замужним гойкам, - трём (!) которые спокойненько вырастили уже за это время молодых людей, которые и понятия не имеют, что в них течёт иверская кровь. А как им жить? Для ивер они гои, а значит помеси; и как и гои, не имеют никаких перспектив. Они начинают пытаться ехать по жизни, но натыкаются везде на "кирпич"; и не поймут в чём дело: они золотые медалисты, а их никуда не принимают; они музыкально одарённые - в консерватории и Гнесинки их не берут; они обалденно красивы, а с ними трахнув их - бросают. В чём же дело!

Я слышу этот вопль души помесей вздымающийся до неба! Я никогда не забуду трупа прекрасной золотой медалистки, которая выбросилась с 14-этажа общежития Первого Мединститута в Москве, потому что ей было отказано в зачислении. А вы знаете, Уотсон, сколько таких было? Если сложить в штабель всех несправедливо не зачисленных абитуриентов, которые за все годы выбросились из окон МГУ, то штабель достигнет второго этажа. А также консерватория? А ВГИК? А театральные? - Вокруг них буквально кладбища юных поливерских дарований! - Несть им числа этим поливерским самоубийцам, которых вся душа взорвалась от того, что первое с чем они столкнулись в жизни - это неприятие их талантов, красоты, ума, их незаурядности, - неприятие в виде страшного удара в лицо неведомой силы, характера которой они так и не смогли понять.

Я вам скажу как определить, кто вы по крови.

Если вы точно знаете что вы избранный, и сомнений у вас никогда по этому поводу нет было, то вы избранный. Если вы не задаётесь таким вопросом и никогда не зададитесь, и вообще это всё для вас мура, - то вы гой.

А если вы задаётесь таким вопросом и он вас мучит, - значит вы поливер!

И отсюда вы можете сразу знать что вас ожидает. Но не надо проникаться пессимизмом по поводу того, что вы как не избранный будете выброшены на обочину жизни. Сейчас такое время и сейчас столько помесей, что вы можете изменить это положение вещей, и вам за этим жизнь и дана, чтобы вы это изменили. И более того - вы должны это сделать - вы обязаны! На карту поставлено само существование этой планеты.

А что потом вы сделаете с иверами и гоями - вы сами потом решите, - это я вам даже не желаю подсказывать. Вашему поколению теперешних двадцатилетних выпала эта задача, и вы должны её взять на себя с радостью! Это ваше дело и кроме вас его сделать некому. В ваших руках судьба этой планеты. А пока - вы в одном мешке с гоями, и будете в нём пока вы не выберетесь, - сами не выберетесь. Никто вам не поможет. Но по крайней мере, вы теперь знаете, что делать! Сегодня - самый, может быть, важный выпуск, который я сделал за всё время существования этой Виртуальной Кафедры - программный. Я впервые, мне кажется, кратко и наиболее чётко очертил задачу перед молодым поколением, принципиально новым революционным поколением помесей-поливер. За вами будущее. Враг будет разбит. Победа будет за вами!

Поэтому на сегодня я закончу, чтобы вы осознали важность момента. Этот момент - это как 1848 год - выход Марксова "Коммунистического манифеста". Вот, пока писал, снова получил письмо - опять та же тема:

"Привет Док! Обо всем по порядку.Читаю твой сайт уже года 4. С тех пор многое встало на свои места. А недавно совсем все стало ясно. Копал я про свою семью, искал типа корни. Всегда мне казалось странноватым, что родня по матери с западной украины была и с довольно редкой фамилией (не явно иверской), дядя лет 10 назад начал искать других родственников дак нашел только в Канаде и в Одессе. Все других отыскать не удалось... Бабушка говорила, что ее родителей покулачили власти в 30х... больше ничего не знаю.... Несколько выпусков назад у тебя была очень интересная подборка, где упомяналась женская накидка на лицо - бурка. Вот после этого соменений больше не осталось. Или мы - а - крипты и забыли родство свое, или - б - полукровки. Я скорее склоняюсь ко второму, хотя вполне возможно и первое".

Неважно вы 99% кровка или 0.5% кровка. Вас в избранные люди всё равно не возьмут. Вы читали как в Каганы строго отбирают по крови? Поэтому если вы даже 99% кровка - вам ни чего не светит в иверской среде, и вы может со спокойной душой считать себя полукровкой и как говориться по русски, - перестать вы-ёбываться перед гоями, и лебезить пред 100% ными в надежде на хоть какой-то кусок со стола чистоизбранных. Что я вам могу сказать товарищи помеси -

Пришёл ваш час! Пришёл исторический момент, когда это ваше самоубийство не взять в свои руки судьбу этой планеты. И вам для этого надо-то всего ничего - вы должны не позволить иверам манипулировать собой, а выделиться в чётко очерченную интернациональную политическую силу. Поэтому я предупреждаю заранее от связывания себя по рукам и ногам узким национализмом.

Комментариев нет:

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.